Наказание и способы смягчить его в случае задержания в аэропорту с гашишем в количестве 55 грамм
Меня задержали в аэропорту и нашли 55 грамм гашиша' вину свою я полностью признал и сотрудничаю со следствием судить меня будут по статья 228 часть 2 употребление, хронкние и приготовление без цели сбыта для личного употребления до этого ни разу не привлекался занимался спортом и музыкой всегда участвовал во всяких мероприятиях, скажите какое наказание меня ждёт и что можно сделать чтоб смягчить его!?
Здравствуйте! Если это первый раз , то при наличии положительных характеристик, признания со следствием и сотрудничества с органами- скорее всего условный срок