Как вернуть в магазин отрезанный метраж электрического теплого пола?

• г. Новокузнецк

Хочу вернуть в магазин новый электрический теплый пол, купленный (отрезанный) метражом. В магазине отказываются принимать, аргументируя тем, что товар продается метражом. Как я могу его вернуть? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действительно, товар возврату и обмену не подлежит