Вы не решаете задачи по гражданскому процессу?
Добрый вечер!
Решаю задачи по гражданскому процессу, но это не бесплатная услуга
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
За деньги - решаем
Добрый вечер! Мы даем консультации. Если консультация требуется с изучением документов, то такая консультация платная. Также мы помогает решать вопросы в судебном порядке. Обращайтесь.
Стоимость решения 2 задач? И можно ли получить решения сегодня?
Здравствуйте, Анастасия! Стоимость услуги по решению задач нужно узнавать непосредственно в чате у юриста. Для этого напишите личным сообщением юристу свои задачи и он вам скажет цену за их решение.