Изъяли паспорт и аннулировали Гражданство РФ - Что делать и действительно ли это касается супруга и ребенка?
Помогите пожалуйста у меня было паспорт ссср выдан 1995 году в республике Армения,2005 году через знакомый за вознаграждение мне оформили паспорт рф место паспорта ссср 10 лет было все нормально 2 раза загранпаспорт получил, жена и ребёнок через меня получили Гражданство Рф каждый раз при получение фмс проверял мой паспорт все было нормально, недавно у меня изъяли паспорт и выдали акт об изъятие паспорта сказали нету Гражданство что мне делать не могу выехать из страны нету некакого документа. И ещё у жены и ребёнка тоже аннулируют Гражданство Рф или нет, ведь когда они получили гражданство все было в порядке. Спасибо.
Обращайтесь в УФМС как лицо без гражданства и получайте гражданство РФ
Спасибо большое а у жены и ребёнка тоже аннулируют гражданство РФ или нет скажите пожалуйста
Алик,
Если супруга и ребенок получали гражданство по Вам, то и у них аннулируют тоже.