Калуга, 06.12.2015, 09:53

Неожиданный налог за четыре проданные автомобили - что это и как разобраться

Вопрос №8990946 из г. Калуга
опубликован 06.12.2015, 09:53
Пришло письмо в котором указанно что я яко бы должен налог за 4-е машины, которыми уже давно не владею более того мною были предоставлены бумаги договора купли продажи в налоговую. Машины проданы по цене меньше чем были куплены. Что это? и как с разобраться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо уточнять в ГИБДД - сняты ли они с учета, или просто ошибка.

06.12.2015, 09:55

Продавались они без снятия с учета .смена владельца.но это равносильно снятию с учета в гаи просто номера те же остаются

06.12.2015, 09:59

Если в ГИБДД регистрировалась смена владельца, тогда претензии налоговой - неправомерны.

06.12.2015, 10:03