Положительные результаты анализов на наркотики и гепатит С - Мой сын не наркоман, как мне действовать?
Мой сын прошёл консультацию у врача нарколога со сдачей анализов на наркотики, анализ мочи показал положительно, кровь показала гипотит С, я в шоке, мы прошли анализы платно все показало отрицательно, сын не наркоман! Что мне нужно сделать? Написать в прокуратуру заявление или обратится в здравоохранение?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.