Арестуют зарплатную карту втб 24 у мужа, который является единственным поставщиком дохода в семье, имеющей на иждивении двух несовершеннолетних детей и беременной жены на больничном. Прав

• г. Пермь

Судебные приставы арестовали зарплатную карту втб 24 у мужа. На иждевении находятся 2 несовершеннолетних детей, я нахожусь на больничном по беременности и родам. Получается доход в семью только у мужа, правомерны ли действия судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При наличии исполнительного производства действия пристава в части обращения взыскания на заработную плату не более 50% законны. Вам необходимо обратится к приставу с заявлением о снятии ареста и возврате денежных средств. Удачи