Как получить детские пособия в соц защите - проблемы с начислением и переводом, кто отвечает за выплаты и как подать жалобу

Собрала полный пакет документов на детские пособия в соц защиту, пособие по документам начислено, но перевода нет, говорят нет финансирования, кто непосредственно делает перечисления и куда обращаться с жалобой?
Лучший ответ

Здравствуйте! Перечисления делает казначейство на основании заявки соц.защиты.С жалобой можете обращаться в Минздравсоцразвития.

обратитесь в прокуратуру с жалобой. проверят и примут меры прокурорского реагирования

В конце года всегда такая проблема у них! В начале следующего точно получите!