Отказ в выплатах соцзащитой - правомерность и рассчет 50% оплаты коммунальных услуг у пенсионера-инвалида
Я пенсионер инвалид 3 группы проживаю в двухкомнатной квартире 34 кв. м. В течении пяти лет исправно оплачиваю коммунальные услуги. Исправно получал денежную компенсацию. Сейчас соцзащита отказала в выплатах. Объяснив мне что у меня имеется задолженость по электроэнергии за 2007 2008 годы. Вопрос? Правомерность отказа и как рассчитываются 50% оплаты коммунальных услуг.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказ правомерен,если имеется задолженность.Субсидия рассчитывается на социальную норму.
Сомнеия.А срок давности?