У брата сгорел дом собственник жить негде куда можно обратится.

У брата сгорел дом собственик жить негде куда можно обратится.
Лучший ответ

Здравствуйте. Ему обязаны предоставить жилое помещение по договору соц. найма согласно ст. 57 ЖК РФ во внеочередном порядке , на бездействие местной администрации подавайте жалобу в прокуратуру .