Просрочка по кредитной карте Сбербанка - Как правильно реагировать на приход юриста ООО«АктивБизнесКоллекшн»?
У меня просрочка по кредитной карте Сбербанка 3 месяца. Не могла платить в связи с потеряй работы. Погашаю кредит по мере возможности, но вот мне пришло смс Юрист ООО«АктивБизнесКоллекшн» приедет завтра по вашему адресу для получения письменного отказа от оплаты долга перед ПАО Сбербанк, с целью подготовки документов для суда.88007707040
Как мне быть? Стоит ли говорить с юристом, и вообще открывать ему дверь?
Лучший ответ
Здравствуйте. С коллекторами вам лучше вообще не общаться. Не смейте ничего писать! Этим продлите срок исковой давности!
При звонке коллекторов в дверь вызывайте полицию и кричите, что Вас грабят!
Можете самостоятельно обратиться в суд по
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Оксана Алексеевна
Ольга
Визит юриста ООО АктивБизнесКоллекшн для получения отказа от оплаты долга перед ПАО Сбербанк
Лилия
Проблемы с долгом по кредитной карте - Возможное судебное разбирательство и влияние на жизнь в декрете
Дмитрий
Юрист АктивБизнесКоллекшн приедет завтра для получения отказа от оплаты долга - как реагировать?
Анастасия
Юристы ООО АктивБизнесКоллекшн запланировали визит для получения письменного отказа от оплаты долга перед Сбербанком России
Ирина
Получение письменного отказа от оплаты долга - Имею ли я право отказать их в доступе к квартире и подписыванию документов?
Светлана Анатольевна
ООО АктивБизнесКоллекшн - Юристы посетят вас для получения письменного отказа от оплаты долга перед ПАО Сбербанк
Екатерина
Законно ли действие юриста АктивБизнесКоллекшн, приезжающего по несуществующему адресу для получения отказа от оплаты долга?
Ольга Валентиновна
Смс от Юрист АктивБизнесКоллекшн - требуют письменный отказ от оплаты долга, имеют ли право?
Татьяна
Может ли быть арестована зарплатная карта другого банка в случае задолженности по кредитной карте Сбербанка?