Бугульма, 06.12.2015, 10:40

Если я пенсионерка индексация пенсии будет

Вопрос №8991377 из г. Бугульма
опубликован 06.12.2015, 10:40
Я работающая пенсионерка. Если я уволюсь в январе 2016 года, будет ли мне индексация пенсии в феврале 2016 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Индексация пенсии со следующего месяца за месяцем увольнения.

06.12.2015, 10:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если я уволюсь в марте 2016 года, будет ли мне индексация пенсии в 2016года?

07.12.2015, 08:12

Будет со следующего месяца.

07.12.2015, 08:32