Законно ли требование поверки водных счетчиков в московской области.

Лучший ответ

Смотря кто это требование предъявляет. Если некие "звонари" по телефону, представляющиеся "Департаментом водных ресурсов" или тому подобное, то это банальные мошенники.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, требование законно

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Срок (периодичность) поверки указан в паспорте на счетчик, его и придерживайтесь. Официальная организация, которая занимается поверкой - Ростест.