Отказ в возврате или замене обуви, купленной на рынке, из-за недостатка

Купили на рынке обувь 19 ноября 2015 года, одели первый раз обувь 02 декабря, 03 декабря лопнула резиновое покрытие на сгибах, владелец торговой точки отказывается вернуть деньги или поменять обувь. Обосновывает тем что обувь куплена не поразмеру или мы ее неправильно носили.

Лучший ответ

обязан принять и провести экспертизу. пишите письменную претензию продавцу