Как получать пособие на ребёнка если он прописан с отцом. С отцом нахожусь в браке законном.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если ребенок живет с вами, то устанавливайте с отцом ребенка соглашение о проживании ребенка у вас, также нужна справка что отец ребенка пособия не получает, и предоставляйте соглашение и справку в соцзащиту