Вопрос о платеже за общедомовые нужды при наличии прописки и счета на электроэнергию, но отсутствии владельца недвижимости

• г. Старый Оскол

Надо ли платить обще домовые нужды за электроэнергию если собственник скончался, прописано по квитанции - 0, проживает - 0, срок вступления в права наследства еще не наступил, но в квитанции сумма обще домовых нужд указана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

что значит срок еще не наступил?

принятое наследство считается принадлежащим наследнику с момента смерти наследодателя