УФМС и поликлиника МВД - 74-летняя пенсионерка хочет остаться на привычном медицинском обслуживании

• г. Петрозаводск

Мне 74 года. Более 30 лет я отработала в паспортной системе-УФМС вольнонаемным сотрудником.52 года я пользовалась медицинской услугой поликлиники МВД вначале как член семьи (муж с курсанта-до полковника) потом, как сотрудник. Сейчас 4 года на пенсии. Пока продолжаю посещать поликлинику МВД. Могут ли меня попросить перейти на мед. обслуживание по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут