Несправедливость в выдаче путевок в детский сад - стояли в очереди с 2013 года, но не получили
Мы стоим в очереди в детский сад с марта 2013 года, но путевку так и не получили, хотя ребенку в сентябре 2015 года было 3 года и 2 месяца, сылаются на то что очередь не дошла, но хотя взяли тех кто в очереди стояли после нас и даже тех кто вочередь не становился.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в прокуратуру.
Мне не понравился Ваш ответ.