Лечение ребёнка с сотрясением в домашних условиях - возможна компенсация за моральный ущерб? Определение возможной суммы в Тамбове.
Ребёнок с сотрясением лечится дом курс лечения по предписанию врача 21 день. Надо ли лежать в больнице чтоб с водителя запросить за моральный ущерб? Какую сумму можно запросить? Тамбов.
Лучший ответ
пусть лежит больше 21 дня когда будет средняя тяжесть вреда здоровью
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!