В военном билете стоит статья 20 гр 1, может она мне помешать для получения водительских прав.
В военном билете стоит статья 20 бгр 1, может она мне помешать для получения водительских прав.
Лучший ответ
Для получения любительских прав не помешает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Придется пройти стационарную мед экспертизу и снять диагноз.
УДАЧИ ВАМ
Да помешает, так как скорее всего Вы состоите на учете. Вам необходимо перед сдачей водительской комиссии пройти стационарное обследование для снятия диагноза