Я купил вчера машину по комиссии, могу ли я вернуть им машину и получить обратно деньги?
Я купил вчера машину по коммисии, могу ли я вернуть им машину и получить обратно деньги?
Лучший ответ
Если другая сторона согласна то можетеи без оснований. Если не согласна то через суд но при наличии оснований
Добрый день! можете, если расторгните договор согласно ст.450 ГК РФ
А в чем причина возврата?
Сергей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили . Это раз.
Во-вторых, нужны веские основания.
Договор то на руках?