Вопрос - Могу ли я получить условный срок в третьем суде, учитывая две предыдущие судимости из разных районов?
У меня две судимости, в разных р-н судах в каждом по одному епизоду. Есть ище один суд в котором три епизода, могу ли я и здесь получить условно.
Лучший ответ
Все залежить від обставин справи, від наявності пом'якшуючих та обтяжуючих обставин. Хоча, з описаного Вами, не тішив би себе особливо сподіваннями.
Это маловероятно