Вопрос о действительности медсправки для замены водительского удостоверения

• г. Москва

Срок действия медсправки истекает 30.06.2016 г. Будет ли она действительна для замены вод. удостоверения, срок действия которого заканчивается 17.02.2016 г. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! справка действует 3 года