Как получить жилье по программе Молодая семья, если прописаны в Московской области в квартире родителей в другом населенном пункте?
По программе Молодая семья. Мы с мужем прописаны в Московской области в квартире родителей, общей площадью 44 кв. м.Сначала нужно собрать документы и приходить в Администрацию или необходимо сначала обратиться в Администрацию? И если мы прописаны в Павловском Посаде, означает ли это, что мы можем претендовать только на жилье в Павловском Посаде? Спасибо.
Лучший ответ
Сначала обратитесь в администрацию и узнайте вообще какие программы есть, в т.ч. на следующий год. Жилье будет только по месту регистрации
Вы мне очень помогли, спасибо!