Какой размер выплат ожидать при работе на двух местах с перерывом в трудовой деятельности?
Если я работала с начала года на одном месте 4 месяца, потом перерыв 4 месяца и потом опять с июля по ноябрь работала, то на какой размер выплат я могу расчитывать? Ведь на последнем месте работы я отработала меньше 26 недель. А в совокупности, на двух местах отработала больше.
Лучший ответ
Будет браться МРОТ по региону, когда не работали. Вот и считайте