Как обязать директора предоставить документальное подтверждение отказа на восстановление в колледж музыкальный?
Хочу восстановить в колледж, обратилась к завучу, он сказал, что по всем правам я имею право на восстановление, есть вакантные места на мой курс (колледж музыкальный). В прошлый раз из колледжа уходила по собственному желанию. У директора ко мне имеются какие то непредпочтения, и она отказывает, но без указания причин, можно ли как то ее обязать документально подтвердить мое невосстановление. Что мне делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Потребуйте официальный письменный отказ, который вы можете обжаловать в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!