Происшествие на уроке физкультуры - девочка получила подвывих позвонка после заключительных кувырков

На уроке физкультуры в 6 классе дети закрепляли тему КУВЫРКИ. Учитель закончил урок. Все сели. Он отошёл к другому отделению класса, а девочка решила ещё раз кувыркнуться. У НЕЁ ПРОИЗОШЁЛ ПОДВЫВИХ ПОЗВОНКА. Имеют ли право учителю вынести выговор?
Лучший ответ

Теоретично, можливо. Так само, теоретично, таку догану можливо оскаржити.

не исключено