Как снять статью в военном билете - проблема прохождения комиссии при полном здоровье

Как снять статью в военном билете. Я полностью здоров, но когда я прихожу в военкомат, меня посылают не давая возможности пройти комиссию.

Лучший ответ

Что значит снять статью? Такого понятия вообще нет. Если речь идет об ухудшении вашего здоровья, что влечет за собой изменение категории годности, то это делают обратившись в военкомат и пройдя медицинское освидетельствование. А вот об улучшении здоровья речи идти не может.