Семеро детей, одиночная мать - могла ли я получить газель?
У меня семеро детей, и когда родился седьмой ребенок на данный момент старшему сыну было 20 лет, второму исполнилось 18 лет, я мать одиночка имела ли я права на газель?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Вам отказали на том основании, что детей в возрасте до 18 лет у Вас менее семи. Для получения права на автомобиль как многодетной Вам необходимо родить, либо усыновить (удочерить), либо принять под опеку (попечительство) ещё двух детей в возрасте младше 18 лет.