В паспортном столе студенчекого городка говорят, что я должна быть зарегистрирована по месту жительства у них.

Помогите разобраться в следующем вопросе.

В городе Новосибирске, в Ленинском р-не я прописана постоянно уже 10 лет, т.е. есть зарегистрирована по месту жительства.

Но уже второй год, после замужества, я живу в студенческом обежитии у мужа в этом же городе, но в Октябрьском р-не.

В паспортном столе студенчекого городка говорят, что я должна быть зарегистрирована по месту жительства у них. И заставляют оформлять регистрацию.

Вопрос. Разве моей "постоянной прописки" , т.е. регистрации по месту жительства в Ленинском р-не недостаточно для пределов одного города?

Лучший ответ

Ну так Зарегистрируйтесь в общежитии по месту пребывания