Смерть жены из-за неответа скорой помощи - возможности привлечения к ответственности
30-го августа у жены очередной приступ астмы. 22-е минуты звонил в скорую помощь с двух телефонов, там так и не сняли трубку. Жена умерла. Как можно привлечь скорую к ответственности?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию и прокуратуру. В последующем в суд о взыскании морального и материального ущерба.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
начните с жалобы в горздрав и прокуратуру, для привлечения необходимо провести расследование
Благодарю Вас за полезную консультацию!