У меня мужа гражданского посадили как мне можно попросить разрешение на свиданку мы не успели расписаться.
Лучший ответ
Никто не даст вам свиданку чтобы увидеть сожителя так как вы без документов о заключении брака для сотрудников колонии совершенно чужой человек по отношению к сожителю
Только на усмотрение администрации. Но можно и сейчас брак в упрощенном порядке заключить.