Возможность аренды и выкупа земли в Челябинской области, Чебаркульском районе, деревне Запивалово, для места жительства и хозяйственной деятельности.
Сколько можно взять соток земли в аренду (последующим выкупом) для постоянного места жительства и ведения подсобного хозяйства в Челябинской области Чебаркульский район Шахматовское поселение деревня Запивалово.
Лучший ответ
Если вы о норме выдачи в аренду,то зависит от того на каком основании.Если вы там зарегистрированы более 5 лет ,то могут 10 соток выдать.
Могут и больше,но это уже от Администрации зависит.
Обычно около 5-6 хватает