80-летней ветеранке труда отказали в пособии - куда обратиться и какие действия предпринять?
МАМЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 80 ЛЕТ.. ОНА ВЕТЕРАН ТРУДА, инвалидности нет... ПОЛОЖЕНА ЛИ ПОСОБИЕ В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. т.к. ИСПОЛНИЛОСЬ 80 ЛЕТ? И КУДА ОБРАТИТЬСЯ? С УВ. ОЛЬГА.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД.
Лучший ответ
Надо обратиться в отдел соц. защиты населения по месту жительства.