Жанаозен, 06.12.2015, 18:19

Казахстана депортировала меня из России на 10 лет - Как решить проблему и вернуться?

Вопрос №8996303 из г. Жанаозен
опубликован 06.12.2015, 18:19
Казахстана меня депортировали со статья 27 часть 1 пп.1 на 10 лет. Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если: 1) это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения; В РФ у меня семья двое детей у них Российское гражданство и еще я студент через пару месяц защита диплом. У меня своя квартира в РФ. Живу с 2010 года. Ни разу не нарушал закон РФ. Постоянно делаю временную регистрацию на год. Что мне делать? Как решить проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно смотреть постановление

06.12.2015, 18:28
Оценка автора вопроса:
Как я подам в суд

---обжаловать решение в суде. правда НЕ ФАКТ ЧТО У ВАС ЭТО ПОЛУЧИТСЯ, статья серьёзная. нужно было думать раньше что стоит доучиться.

06.12.2015, 18:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно через суд снять запрет.

08.04.2016, 18:02

Нужно было думать раньше что стоит доучиться. не понял?

10.12.2015, 20:54

Нужно было думать раньше что стоит доучиться. не понял?

еще я студент через пару месяц защита диплом.[u][/u][i][/i]

10.12.2015, 21:02