Обжалование постановлений судебных приставов по невыплате кредита - стоимость услуг и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Занимаетесь ли Вы обжалованием постановлений судебных приставов по делу невыплаты кредита, если занимаетесь, то сколько будут стоить эти услуги у Вас. Или какие документы необходимо собрать для обжалования постановления.

Спасибо.

С уважением...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей! Уточните о каком постановлении идет речь.