Чтобы истец забрал иск - для этого надо ответчику написать ОТЗЫВ в суд?

Лучший ответ

Истец не обязан забирать иск. Ответчик вправе представить отзыв, где указать, почему он не согласен с исковыми требованиями

Здравствуйте, разъясните пожалуйста (я скоро с Вашей помощью СТАНУ юристом), если гражданскому делу присвоили ОДИН номер, а отправили дело на экспертизу под ДРУГИМ - это судебная ошибка иль такое возможно ? является ли данная ошибка основанием нарушения процессуальной нормы для исключения экспертизы из доказательства ?