Какова минимальная сумма алиментов, если бывший муж нигде не числится, но работает?
Какова минимальная сумма алиментов, если бывший муж нигде не числится, но работает? Кто должен искать, где остался исполнительный лист, если он не платит алименты уже год.
Лучший ответ
В данной ситуации порекомендовал бы Вам просить суд о выплате алиментов в твердой денежной сумме. размер определит суд с учетом всех обстоятельств дела.