Муж попал в аварию год назад и передал документы юристу для обращения в суд, однако юрист не подал их до сих пор, несмотря на оплату. Существует ли вероятность, что договор с юристом недействителен?
Муж попал в аварию год назад, затем передал документы юристу, для обращения в суд, т.е. выплаты полной стоимости ущерба. Теперь выясняется, что юрист документы до сих пор не подал, хотя за свои услуги взял 8000 р. С ним же был составлен письменный договор. Теперь мы хотим подать в суд на этого юриста. Вопрос: есть такая вероятность, что договор не действителен? Каждый же юрист знает чем ему грозит невыполнение обязанностей.
Таких "юристов" необходимо наказывать.
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучать условия договора.
Но скорее всего если вы подадите на него в суд, то решение будет в вашу пользу.