Нашей бабушке 81 год, она репрессирована, имеет ли она льготу на получения жилья или сертификата на покупку жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте!Льготы для получения жилья нет.Репрессированные имеют право на бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте, на внеочередное получение медицинской помощи и лекарственное обеспечение, имеют право на жилищно-коммунальные льготы, на оплату жилья и коммунальные услуги в размере 50 процентов.