Противоречие - Установка тепло-счетчиков в новых домах, однако начисление за отопление по среднему расчету. Заявление в управляющую компанию о необходимости пересмотра оплаты
В новых домах установлены тепло-счетчики, но управляющая компания начисляет за отопление по среднему расчету. Помогите пожалуйста составить заявление правильно, в управляющую компанию. Почему до сих пор оплата по среднему расчету?
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда.
Напишите в свободной форме, укажите свой адрес и контакты, задайте вопрос руководству управляющей компании.
Благодарю Вас за полезную консультацию!