Я мама одиночка двух несовершеннолетних детей... какие денежные выплаты мне полагаются по городу Мичуринску и льготы?

Я мама одиночка двух несовершеннолетних детей... какие денежные выплаты мне полагаются по городу мичуринску и льготы?
Лучший ответ

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

Я мама одиночка двух несовершеннолетних детей...какие денежные выплаты мне полагаются по городу мичуринску и льготы?

---выплаты полагаются малообеспеченным семьям.