Я мама одиночка двух несовершеннолетних детей... какие денежные выплаты мне полагаются по городу Мичуринску и льготы?
Я мама одиночка двух несовершеннолетних детей... какие денежные выплаты мне полагаются по городу мичуринску и льготы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.
Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:
пособия семьям, имеющим детей
Я мама одиночка двух несовершеннолетних детей...какие денежные выплаты мне полагаются по городу мичуринску и льготы?
---выплаты полагаются малообеспеченным семьям.
У меня и есть малообеспеченная семья...