Страховое возмещение выплачивается за
Когда будут выплачивать страховое возмещение по смешанному страхованию жизни за 1994 год.
Лучший ответ
Мне сегодня в Росгосстрахе объяснили,что страховые возмещения выплачивают за 1992г, за 1993 и 1994г выплаты заморожены
При подаче соответствующего заявления.
Если я вас правильно поняла,страховые возмещения за 1994 год уже выплачивают,с подачей заявления-куда подавать?