Ветерану труда из Мегиона ХМАО-Югра - какие льготы вам доступны?

• г. Мегион

Мне 50 лет, проживаю в городе Мегионе ХМАО-Югра, я ветеран труда, получаю пенсию по старости с 2015 г, работаю. На какие льготы я могу сейчас рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---пока ни на какие не можете рассчитывать. до достижения пенсионного возраста 55 лет