Откуда берется четырехзначный хвост после запятой в показаниях счетчиков воды и его правомерность
Значения показаний счетчиков воды подаются в диспетчерскую службу в целых числах - 5, 10 и т.д. , а когда я получаю квитанцию на оплату квартплаты, , то к моим показаниям счетчиков, которые я передавала, приписывают четырехзначный хвост после запятой, например 3,4567. Откуда берется этот хвост после запятой и насколько он правомерен. Спасибо.
показания подаются полностью. все цифры