Москва, 06.12.2015, 21:06

Как составить договора найма садового участка и дома на нем?

Вопрос №8998203 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.12.2015, 21:06
Кто то может заняться составлением договора найма, садового участка и дома на нем?
Лучший ответ
Рекомендуется

---адвокатов и юристов из СПБ довольно много выберите любого.

Галкина Ольга Николаевна

Зав. Адвокатской консультацией № 76 СПбГКА, адвокат г. Санкт-Петербург

Квалифицированная помощь гражданам и юридическим лицам по гражданским делам любой сложности . Большой опыт. Индивидуальный подход.

Адрес: Россия, Санкт-Петербург и обл., Санкт-Петербург , ул. Смолячкова 14 корпус 4

E-Mailadvokat-76@mail.ru

06.12.2015, 21:27

Хотелось бы удаленно.. или Южная часть города...

06.12.2015, 21:36

---удалённо составит исковое заявление юрист на платной основе с которым вы договоритесь.

06.12.2015, 21:38