Возможно ли приватизировать жилье, если временно прописан в общежитии муниципалитета?
Я получила комнату в общежитии муниципалитета. На руках договор социального найма и свидетельство временной регистрации по адресу, срок которой оканчивается в сентябре 2016 года. Грядет приватизация, имею ли я право приватизировать жилье, если я временно прописана?
Если у Вас договор социального найма (не специализированного, а именно социального), обратитесь с паспортом и договором в паспортный стол для регистрации по месту жительства. Далее можете подавать заявление с пакетом необходимых документов на приватизацию, если ранее право на приватизацию не использовали.
Здравствуйте! вам нужна постоянная прописка для участия в приватизации.