Я бы хотела узнать где находятся консульства Росси в Казахстане. Куда нужно подавать документы?

Я бы хотела узнать где находятся консульства Росси в Казахстане. Куда нужно подовать документы?
Лучший ответ

Консульский отдел Посольства Российской Федерации в Республике Казахстан

Заведующий Консульским отделом - КОБЗАРЬ Максим Феликсович

Консульский округ: Акмолинская, Северо-Казахстанская, Карагандинская и Костанайская области.

Адрес: г. Астана, ул. Бараева, д. 4 (вход со стороны ул.Жумабека Ташенова)

Тел.: +7 (7172) 44-07-93, 44-07-83, 44-07-86

Факс: +7 (7172) 44-07-84

E-mail: Консульского отдела: RusConsulAstana@mail.ru