Проблемы после лазерной шлифовки в салоне - отсутствие чеков и договора, отказ врача в возмещении затрат
Здравуствуйте. В салоне сделали некачественно лазерную шлифовку, вследствие которой появился купероз на лизе, пигментация и дерматит. Никаких чеков и договора не выдали. Письменное согласие тоже не давали подписывать. Прооцедура обошлась в 25 тыс. Врач слышать не хочет ни о каком возмещении трат на восстановление моей кожи, ни о возвращении денег. Что мне 6 делать? Я в отчаяниию Помогите. (Краснодар)
Вам определиться чего корректно вы хотите, вернуть деньги или вылечить кожу, тут есть разные варианты и пути решения.
Обращайтесь в суд, ходатайствуйте о назначении экспертизы. Предварительно можете обратиться в департамент здравоохранения, роспотребнадзор.