Волгоград, 06.12.2015, 21:08

Неправильное начисление за ГВС - что делать в такой ситуации?

Вопрос №8998384 из г. Волгоград
опубликован 06.12.2015, 21:08
Я плачу по счетчику за гвс, но УК в этом месяце выставила еще за общедомовые нужды по общедомовому счетчику, причем как объяснили моей маме, что весь расход, который не вошел в общий объем разделили на общую площадь дома, а затем всем квартирам пропорционально нашей площади начислили плату за гвс КАК мне поступить, ведь я думаю, что это не правильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще-то должен быть установлен НОРМАТИВ на ОДН, выше которого плату на ОДН устанавливать нельзя.

У нас в СПб - ТАК.

Обратитесь в Администрацию города за разъяснениями.

06.12.2015, 21:13

Оплата по общедомовым приборам учета за гвс

06.12.2015, 21:10

Должен быть установлен НОРМАТИВ на ОДН, выше которого плату на ОДН устанавливать нельзя.

У нас в СПб - ТАК.

Обратитесь в Администрацию города за разъяснениями.

06.12.2015, 21:14